Террасная доска в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 000 до 1 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис) ...
Террасные доски из композитной древесины марки XylTECH® предназначены для укладки террасного покрытия. В зависимости от гаммы, эти доски выдерживают равномерно распределенную нагрузку от 250 кг/м² до 350 кг/м², и ни в коем случае не могут использоваться в структурных конструкциях.
Изделия из ДПК не имеют аналогов, не впитывают влагу, не изменяет своих геометрических пропорций,они не подвержены гниению, не скользят при ходьбе даже в дождь, устойчивый к ультрафиолету, перепадам температур и атмосферным осадкам, износостойкие и ударопрочные.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Террасная доска может отличаться от от 1 000 до 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КомТехСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска: предложение от продавца КомТехСтрой в рубрике "Террасная доска" по цене от 1 000 до 1 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Великого Новгорода