Теплосчетчик ТСК-7 в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
35 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: 5-10 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, (офис) ...

Два типа тепловычислителей: ВКТ-5 (пар, вода) и ВКТ-7 (вода), последний имеет четыре модели: 01 – 04. 
На базе тепловычислителя ВКТ-5 сертифицирован тип теплосчетчика ТСК5.
На базе тепловычислителей ВКТ-7 сертифицирован тип теплосчетчика ТСК7.


Расходомеры обеспечивают преобразование объемного расхода и объема жидких сред, протекающих через них в любом направлении, в электрические сигналы и предназначены для работы с другими изделиями: тепловычислителями, регуляторами, машинами централизованного контроля и другими вторичными приборами.  


ВКТ-7-01    Тепловычислитель с автономным питанием и возможностью подключения до четырех датчиков расхода и двух датчиков температуры, без контроля питания датчиков, батарея на 5 лет 


ВКТ-7-02    Тепловычислитель с автономным питанием и возможностью подключения до четырех датчиков расхода и двух датчиков температуры, контроль питания датчиков расхода, батарея на 10 лет.


ВКТ-7-03    Тепловычислитель с автономным питанием и возможностью подключения до шести датчиков расхода и пяти датчиков температуры, контроль питания датчиков расхода, батарея на 10 лет


ВКТ-7-04    Тепловычислитель с автономным питанием и возможностью подключения до шести датчиков расхода и пяти температуры, 4-х датчиков избыточного давления, контроль питания датчиков расхода, батарея на 10 лет.


Пример заказа: Теплосчетчик ТСК-7 в комплекте
ВКТ-7 - 03 
ПРЭМ – 32 Кл. D исполнение "сэндвич" или
ПРЭМ – 20 Кл. D исполнение "сэндвич" 
Комплект термопреобразователей КТСП



Организация НОВПАЙП добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплосчетчик ТСК-7 может отличаться от 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВПАЙП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 900 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
1 619 346.91 руб.
под заказ
Челябинск
2 078 565.04 руб.
под заказ
Челябинск
На портале 12 лет 4 месяца
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплосчетчик ТСК-7: предложение от предприятия НОВПАЙП в категории "Счетчики тепла" стоимостью 35 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Великого Новгорода