Счетчик воды с импульсным выходом ВСКМ ДГ муфтовый Ду-15-40 (г. Москва) в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
от 690 до 11 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, (офис) ...

Материал корпуса : латунь
Среда : вода
Тип присоединения : муфтовый
Конструктивные особенности : крыльчатый
Ру, кгс/кв.см : 10
Максимальная температура, °С : от 5 до 90 (Dy 15, 20), от 5 до 120 (Dy 25-40)
Примечание : с импульсным выходом, с монтажным комплектом
Тип резьбы : трубная
Область применения : для установки на узлах технического и коммерческого водоучета 


Счетчики воды ВСКМ ДГ – многоструйные, сухого хода, с антимагнитной защитой - предназначены для измерения объема сетевой и питьевой воды, протекающей в подающих или обратных трубопроводах закрытых и открытых систем теплоснабжения, системах холодного и горячего водоснабжения в диапазоне температур от 5 до 90С при давлении не более 1,0 МПа.
Счетчик воды ВСКМ ДГ отличается от счетчиков ВСКМ наличием дистанционного герконового выхода.
Устанавливаемый на ВСКМ ДГ герконовый датчик позволяет передавать данные с минимальным делением 10 литров на удалённые установки контроля. Такое применение оправдано для предприятий или сетей трубопроводов, где необходимо иметь все данные о множестве показаний счётчиков на одной точке. Распространены ситуации, когда для уточнения расхода воды необходимо совершать целый ряд действий: частично разбирать кожухи, снимать перемычки или подниматься в труднодоступные места. Герметичный магнитный контакт позволяет ещё при установке счётчика ВСКМ сделать удобный вывод на контрольную панель, расположенную там, где это необходимо для эффективной работы.
Импульсные водосчетчики ВСКМ ДГ для холодной и горячей воды имеют счетный механизм с роликовым и стрелочным указателями, показывающими измеренный объем в м³ и его долях, а также импульсный выход. Передаточный коэффициент водосчетчика ВСКМ ДГ составляет 5,7471х10-5 м³/ч. Предел допускаемой относительной погрешности в диапазоне расходов от Qmin до Qt составляет ±5% от общего объема.


Организация НОВПАЙП разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счетчик воды с импульсным выходом ВСКМ ДГ муфтовый Ду-15-40 (г. Москва) может отличаться от от 690 до 11 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВПАЙП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счетчик воды с импульсным выходом ВСКМ ДГ муфтовый Ду-15-40 (г. Москва): предложение от компании НОВПАЙП в рубрике "Счетчик воды ВСКМ" по цене от 690 до 11 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Великого Новгорода