Сардельки деревенские в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
600 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Москва ...

Сардельки с экофермы. Сардельки это то, что очень любят дети, но все реже и реже можно встретить в магазине сардельки нормального качества и с мясом, там все больше крахмала, сои, мяса непонятной мехобвалки и все такое остальное не понятное. Вотнапример, что такое мясо птицы мехобвалки, это то, что осталось после разделки куры, а именно отделили грудку, окорочка, крылья, шею и остался один хребет со шкурой. Его размололи, да так, что ни одной косточки вы там не почувствуете, добавили усилителей вкуса, ароматизатор,подкрасили, сои и крахмала для густоты и вот вам магазинная сарделька ароматная на весь магазин.


Фирма Добрый Тим добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сардельки деревенские может отличаться от 600 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Добрый Тим по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сардельки деревенские: предложение от продавца Добрый Тим в рубрике "Сардельки" по цене 600 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Великого Новгорода