Профессиональный монтажный инструмент ROTHENBERGER в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 1 000 до 1 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: 1 неделя
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, (офис) ...
ROTHENBERGER – современные технологии, первоклассный сервис и надежный инструмент с 1949 года.На сегодняшний день является европейским лидером в производстве и продаже специализированного инструмента и оборудования в области сантехники, отопления, для прочистки и обследования труб и каналов, кондиционирования холодильной техники, газоснабжения и сварки пластиковых труб. Сейчас предприятие имеет 14 заводов по всему миру: в Германии, Испании, Франции, Ирландии, Швеции и США. Собственная доля на производстве составляет более 60 %, что гарантирует высокий стандарт качества продукции. Поэтому, клиенту предлагается продукция, всегда отвечающая самым высоким современным технологическим требованиям. Главные ценности производства: современные технологии, отличное качество, ориентация на клиента и сервис. Отличительной чертой инструмента ROTHENBERGER является не только высокое исполнение, а также и удобство в работе.

Компания НОВПАЙП разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный монтажный инструмент ROTHENBERGER может отличаться от от 1 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВПАЙП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный монтажный инструмент ROTHENBERGER: предложение от компании НОВПАЙП в рубрике "Инструмент монтажный" по цене от 1 000 до 1 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Великого Новгорода