Ножевые барабаны для плоской и профильной обработки в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 5 000 до 15 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис) ...

Ножевые фрезерные барабаны под прямые фуговальные ножи предназначены для плоского строгания древесины. Корпусы фрез могут быть изготовлены из стали либо из лёгкого сплава. Применение барабанов из лёгкого сплава уменьшает нагрузку на шпиндельный узел станка. Для облегчения снятия инструмента со шпиндельного вала возможно производство барабанов с цанговыми зажимами. В фрезерных барабанах устанавливаются гладкие фуговальные ножи толщиной 3 мм. Ножи в барабанах из лёгкого сплава устанавливаются на пружины, что позволяет применять для их точного выставления установочные фланцы.
Универсальные фрезерные барабаны под бланкетные ножи толщиной 8 мм. используются для производства высококачественных изделий любого профиля и поверхностей прямого фрезерования. Конструктивные особенности данного инструмента позволяют быстро и точно устанавливать ножи, производить различные виды изделий, заменяя ножи вфрезерных головках в зависимости от необходимого профиля.


Фирма БЗДС разместила на сайте Propartner 06.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножевые барабаны для плоской и профильной обработки может отличаться от от 5 000 до 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БЗДС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножевые барабаны для плоской и профильной обработки: предложение от поставщика БЗДС в рубрике "Четырехсторонние станки" по цене от 5 000 до 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Великого Новгорода