Лестницы и стремянки в ассортименте в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 680 до 7 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис) ...

Продукция завода Алюмет. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном итальянском и французском оборудовании, аналогов которого нет в России.
Непрерывно изучая потребности потребителей, дважды в год мы запускаем в производство новые модели нашей продукции, над разработками которых работают лучшие конструкторы и разработчики России.
Мы уделяем особое внимание контролю профиля и материалов, используемых в производстве. Вся наша продукция отличается высочайшим качеством и выдерживает нагрузку до 150 кг, что подтверждается сертификатами. Мы гарантируем Вам продолжительный срок службы нашей продукции, безопасность соединений и устойчивость при проведении самых разнообразных работ. Ведь надежность для нас превыше всего.


Организация FaberN добавлена на торговую площадку Propartner 26.09.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестницы и стремянки в ассортименте может отличаться от от 680 до 7 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FaberN по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

FaberN i

FaberN

ИНН: 5321128322

ОГРН: 1085321006650

На портале 6 лет 6 месяцев
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестницы и стремянки в ассортименте: предложение от продавца FaberN в рубрике "Лестница двухсекционная" по цене от 680 до 7 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Великого Новгорода