Комплект сварочного оборудования для пайки полипропиленовых труб в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
7 300 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, (офис) ...

В набор входят: сварочный аппарат, насадки для нагрева, ножницы, рулетка, болты для крепления насадок к сварочному аппарату, шаблон отверстий, уровень, шестигранник.
Сварочный аппарат работает от электросети с напряжением 220 В и имеет мощность до 1500 В (750+750).
Аппарат имеет небольшой вес и удобен в транспортировке. Он имеет удобную рукоятку, что позволяет производить монтажные работы в любом положении.
Сварочный аппарат имеет выключатель и регулятор температуры, с помощью которого поддерживается постоянная температура 260 °С. При включении сварочного аппарата загорается красный индикатор, при достижении заданной температуры (260 °С), индикатор гаснет и аппарат готов к работе.
Насадки для сварки - наиболее важная часть сварочного аппарата. С их помощью нагревается наружная и внутренняя поверхность соединяемых деталей. В набор стандартного сварочного аппарата входят насадки диаметром от 20 до 40 мм.

Фирма НОВПАЙП зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект сварочного оборудования для пайки полипропиленовых труб может отличаться от 7 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВПАЙП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект сварочного оборудования для пайки полипропиленовых труб: предложение от поставщика НОВПАЙП в категории "Комплект сварочного оборудования" стоимостью 7 300 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Великого Новгорода