Колбаски деревенские в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
699 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Москва ...
Колбаскидеревенские состоят из натуральных продуктов, без содержания сои и крахмала. Составфаршасвинина и кура 50/50. Фарш в колбаски мы готовим сами из цельных кусков мяса, смешиваем со специями и упаковываем в натуральную оболочку без каких либо красителей, глутамата, жилок. Как лучше приготовить уже почти вашидеревенские колбаски:
Поставить сковороду, нагреть ее и положить колбаски.
Добыть дров, разжечь огонь и положить на решетку и минут через 15 -20 минут наслаждаться вкусом сочных и ароматных деревенских колбасок.
Достать противень из духовки, смазать растительным маслом. В центр выложить 6-8 колбасок, а вокруг обложить картофелем порезанным пополам. Ставим в духовку на 180 градусов и на 30-40 минут.

Фирма Добрый Тим добавлена в каталог Пропартнер 21.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колбаски деревенские может отличаться от 699 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Добрый Тим по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Колбаски домашние куриные

В наши дни люди зачастую используют полуфабрикаты для приготовления пищи, что бы сэкономить время. И мы решили разнообразить наш ассортимент натуральными полуфабрикатами.Весь наш ассортимент полуфабрикатов, изготовлен исключительно из высококачественного сырья...

600 руб/кг
под заказ
Великий Новгород
0 отзывов
Добрый Тим
Показать номер телефона
На портале 7 лет 11 месяцев
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колбаски деревенские: предложение от компании Добрый Тим в категории "Колбаски" стоимостью 699 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Великого Новгорода