Асфальтирование, дорожное строительство и ремонт в Великом Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
300 руб/кв.м
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: С доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Великий Новгород (гл. офис) ...

Услуги по благоустройству территорий в г. Великий Новгород и Новгородской области.
Компания имеет в своем распоряжении всю необходимую технику для нанесения асфальтирования, поэтому все работы, даже комплексные и сложные, выполняются максимально быстро без потери качества. Все работы выполняются согласно технической проектной документации, а также в рамках специальных строительных норм и правил. В процессе работы используются только материалы, которые имеют сертификаты качества. При определении цены учитывается множество факторов. Для составления сметы на асфальтирование - выезжает специалист (услуга предоставляется бесплатно), который проводит оценку.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование, дорожное строительство и ремонт может отличаться от 300 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройГрупп по почте или телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Великий Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование, дорожное строительство и ремонт: предложение от поставщика СтройГрупп в рубрике "Дорожные работы" по цене 300 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Великого Новгорода